OMEGA DE VILLE
Frackuhr, golddoubliert, Kal 601, Ankerwerk (Nr. 27777424), Durchmesser ca. 46 mm , dazu: 1Uhrkette Gelbgold 14 Karat, mit Springring- und Karabinerverschluss, Länge ca.41 cm , österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 14,9 g, Etui RUFPREIS EUR 300,--
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
OMEGA DE VILLE
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |